Полезные статьи

Уход за пластиковыми окнами

Автор: «Евродом»

Пластиковые окна практичны в эксплуатации, а уход за ними потребует значительно меньше времени, в сравнении с обычными окнами. Однако полностью забыть об их существовании не получится…Пластиковые окна практичны в эксплуатации, а уход за ними потребует значительно меньше времени, в сравнении с обычными окнами. Однако полностью забыть об их существовании не получится…Пластиковые окна практичны в эксплуатации, а уход за ними потребует

Читать далее

Уход за балконом и лоджией

Автор: «Евродом»

Остекление балконов и лоджий в алюминиевых рамах пользуется неизменной популярностью. Это и не удивительно – лёгкие, надёжные, удобные в пользовании конструкции способны сделать любой балкон уютным и красивым. Разумеется, остекление на основе алюминиевого профиля нуждается в уходе, как и любое другое. Это поможет продлить срок эксплуатации остекления и сохранить его презентабельный вид.

Читать далее

Уход за шкафами-купе

Автор: «Евродом»

Современные предметы интерьера сделаны из высококачественных материалов, но, не смотря на это, и о них нужно заботиться. Шкаф-купе завоевал популярность благодаря своей вместительности, малогабаритности и декоративности. Чтобы подобная мебель прослужила дольше, нужно знать, как ухаживать за шкафом-купе.

Читать далее

Уход за натяжными потолками

Автор: «Евродом»

Натяжные потолки сейчас устанавливают, как в гостиных, так и в кухнях и ванных. Чтобы продлить жизнь натяжному потолку, надо знать правила ухода за ним. Какой бы качественный потолок не украшал кухню, на нем со временем образуется тонкая жирная пленка. В таких помещениях очищать потолок следует регулярно.

Читать далее

Получите бесплатную консультацию

Наши менеджеры подскажут наилучшее решение, запишут на замер и ответят на вопросы.

Получите бесплатную консультацию

Наталья Мончалова

Руководитель отдела продаж

София Жданова 

Старший менеджер отдела продаж

Вероника Журавлева

Старший менеджер отдела продаж

Мария Григорьева

Менеджер отдела продаж

Василиса Архипова

Менеджер по работе с клиентами

Кристина Макарова

Менеджер по работе с клиентами

chevron-down